Classement général cumulé - Groupe Montée

Pl.EloJoueurMGNPT
11417VAN EESBEEK Michel12101110,5
21415MARTIN Simon129129,5
31351KINGUNIA Claude128138,5
41150DRAPPA Francesco125075
51150MAESFRANCKX Jacques123093
61202CASARRUBIOS Felis1220102
71150LECOMTE Steve1211101,5
mis à jour le 11 mai 2016

 


 

Classement - Groupe Montée - 2e Tour

Pl.EloJoueurMGNPT
11417VAN EESBEEK Michel66006
21351KINGUNIA Claude64024
-1150DRAPPA Francesco64024
41415MARTIN Simon63123,5
51150MAESFRANCKX Jacques62042
61150LECOMTE Steve60150,5
71202CASARRUBIOS Felis60060
mis à jour le 11 mai 2016

 

Ronde 1. Le 08/01/2016
Bye Van Eesbeek M.
Casarrubios F. Kingunia C. F – 1
Lecomte S. Martin S. ½ – ½
Drappa F. Maesfranckx J. 1 – 0

 

Ronde 2. Le 15/01/2016
Drappa F. Bye
Maesfranckx J. Lecomte S. 1 – 0
Martin S. Casarrubios F. 1 – F
Kingunia C. Van Eesbeek M. 0 – 1

 

Ronde 3. Le 22/01/2016
Bye Kingunia C.
Van Eesbeek M. Martin S. 1 – 0
Casarrubios F. Maesfranckx J. F – 1
Lecomte S. Drappa F. 0 – 1

 

Ronde 4. Le 05/02/2016
Lecomte S. Bye
Drappa F. Casarrubios F. 1 – 0
Maesfranckx J. Van Eesbeek M. 0 – 1
Martin S. Kingunia C. 0 – 1

 

Ronde 5. Le 12/02/2016
Bye Martin S.
Kingunia C. Maesfranckx J. 1 – 0
Van Eesbeek M. Drappa F. 1 – 0
Casarrubios F. Lecomte S. F – F

 

Ronde 6. Le 19/02/2016
Casarrubios F. Bye
Lecomte S. Van Eesbeek M. 0 – 1
Drappa F. Kingunia C. 1 – 0
Maesfranckx J. Martin S. 0 – 1

 

Ronde 7. Le 04/03/2016
Bye Maesfranckx J.
Martin S. Drappa F. 1 – 0
Kingunia C. Lecomte S. 1 – F
Van Eesbeek M. Casarrubios F. 1 – 0

 

Dates pour les parties remises : 29/01 – 26/02 – 11/03 – 18/03


 

Classement - Groupe Montée - 1er Tour 2015-2016

Pl.EloJoueurMGNPT
11315MARTIN Simon66006
21411VAN EESBEEK Michel64114,5
-1350KINGUNIA Claude64114,5
41193CASARRUBIOS Felis62042
51165MAESFRANCKX Jacques61051
-1155LECOMTE Steve61051
-1150DRAPPA Francesco61051
mis à jour le 11 mai 2016

 

Ronde 1. Le 18/09/2015
Van Eesbeek M. Bye
Kingunia C. Casarrubios F. 1 – 0
Martin S. Lecomte S. 1 – 0
Maesfranckx J. Drappa F. 1 – 0

 

Ronde 2. Le 25/09/2015
Bye Drappa F.
Lecomte S. Maesfranckx J. 1 – 0
Casarrubios F. Martin S. 0 – 1
Van Eesbeek M. Kingunia C. ½ – ½

 

Ronde 3. Le 02/10/2015
Kingunia C. Bye
Martin S. Van Eesbeek M. 1 – 0
Maesfranckx J. Casarrubios F. 0 – 1
Drappa F. Lecomte S. 1 – 0

 

Ronde 4. Le 16/10/2015
Bye Lecomte S.
Casarrubios F. Drappa F. 1 – 0
Van Eesbeek M. Maesfranckx J. 1 – 0
Kingunia C. Martin S. 0 – 1

 

Ronde 5. Le 23/10/2015
Martin S. Bye
Maesfranckx J. Kingunia C. 0 – 1
Drappa F. Van Eesbeek M. 0 – 1
Lecomte S. Casarrubios F. F – F

 

Ronde 6. Le 30/10/2015
Bye Casarrubios F.
Van Eesbeek M. Lecomte S. 1 – F
Kingunia C. Drappa F. 1 – 0
Martin S. Maesfranckx J. 1 – 0

 

Ronde 7. Le 13/11/2015
Maesfranckx J. Bye
Drappa F. Martin S. 0 – 1
Lecomte S. Kingunia C. F – 1
Casarrubios F. Van Eesbeek M. 0 – 1

 

Dates pour les parties remises : 09/10 – 06/11 – 20/11 – 27/11